Top

Приглашаем к сотрудничеству аутсорсинговые компании

Приглашаем к сотрудничеству аутсорсинговые компании

Наш сервисный центр приглашает к сотрудничеству компании, специализирующиеся на предоставлении услуг аутсорсинга в области ИТ. Абсолютно не являясь Вашими конкурентами, мы можем дополнить перечень предоставляемых Вами услуг, что позволит Вам организовать полный цикл сопровождения Ваших клиентов: от покупки ПК, до его профессионального ремонта.

Мы предлагаем несколько гибких моделей сотрудничества, учитывающих все ньюансы взамодействия Вашей компании с конечным клиентом. Каждая модель предусматривает получение материального дохода от нашего сотрудничества: будь то агентское вознаграждение или собственная прибыль, заложенная в счете. Различные способы оплаты услуг нашего сервисного центра позволят Вам подобрать оптимальный режим сотрудничества с нами.

Наш сервисный центр обеспечивает бесплатное гарантийное сопровождение отремонтированной техники в течение гарантийного срока, указанного в гарантийном талоне. Также в некоторых моделях сотрудничества мы берем на себя риски, связанные с возвратом оплаты за ремонт техники.

Будем рады ответить на возникшие вопросы и начать сотрудничество.

Комментарии

Комментирование закрыто.

Bottom
مبلمان اداری صندلی مدیریتی صندلی اداری میز اداری وبلاگدهی تدریس زبان انگلیسی خرید فیش حج