Top

Cервисный центр Samsung в Киеве

Samsung до недавнего времени не являлся таким лидером продаж в сфере ноутбуков как Toshiba или Asus, но в последнее время она явно вырвалась в перед и становится все более популярной в России, Украине и ряде других стран.

Так что если вы решили приобрести лэптоп данной компании, то вам следует быть готовым к следующим моментам. Ремонт ноутбуков Samsung сулит вам возможные проблемы с заменой материнской платы, так как в продаже их практически нет, хотя сама компания выпускает большой спектр комплектующих для ноутбуков.

Так же стоит отметить чувствительность данной техники и слабую сторону охладительной системы. Особенно это ярко выражено в моделях Samsung Х10, Samsung Х20 и так далее.

Поэтому не рекомендуется их использовать в местах, где может быть плотно закрыта система вентиляции.

Ремонт ноутбуков Самсунг

Ремонт ноутбуков Самсунг

Не стоит обходить стороной и тот факт, что довольно часты обращения в сервис центр Samsung по замене матрицы из-за механических повреждений. Специалисты уже ознакомлены с данной проблемой и способны оказать квалифицированную помощь в кратчайшие сроки.

Однако, самой распространенной причиной обращения в сервисный центр Самсунг в Киеве – внешнее воздействие. Тут, как и в случаях с любыми другими марками ноутбуков проблема заключается в неосторожности покупателя.

Слабые стороны ноутбуков Samsung

Бесспорно, вы сталкивались с тем, что некоторые пользователи пренебрегают предупреждениями и тыкают в экран или же слишком резко открывают или закрывают крышку, что приводит к излому матрицы. В таком случае, специалисты Samsung сервисного центра в Киеве производят замену матрицы.

Ремонт клавиатуры Samsung

Еще одним из наиболее слабых мест ноутбуков этой марки является клавиатура. В процентном соотношении, обращения связанные с поломками, составляют примерно 15%, так как проявляется чрезмерная силовая нагрузка. Стоит отметить, что клавиатура данной марки одна из самых дорогих. Ремонт клавиатуры ноутбука Samsung достаточно дорогой из-за высокой стоимости самой клавиатуры.

Корпус ноутбука

Как уже говорилось ранее корпус Samsung вещь хрупкая и имеет свойство нагреваться (перегреваться). Поэтому чтобы не допустить перегрева не стоит закрывать плотно вентиляцию. Во избежании поломок петель, трещин корпуса не стоит резко открывать и закрывать крышку, также не стоит закрывать крышку под углом, на излом. Это поможет избежать поломки корпуса и петель и продлить жизнь ноутбука.

Если же вы этого не соблюдали, то может произойти повреждение процессора, материнской платы, видеочипа и др. Все это приведет только к одному результату – ремонт ноутбука Samsung. Но чтобы выявить поломку более точно, необходимо обратившись в сервисный центр для проведения диагностики и получения квалифицированной помощи. Компания N-Fixer является сертифицированным сервисным центром Samsung в Киеве и осуществляет ремонт ноутбуков данной марки.

Ремонт матрицы

Разбор ноутбука Samsung

Разбор ноутбука Samsung

Следующий тип жалоб пользователей – разбитая матрица. Ремонт такой детали бесполезен, тут требуется, скажем, так, «хирургическое вмешательство» по замене.

Самостоятельный ремонт ноутбука

Обнаружив неполадки различного типа, или некорректную работу лэптопа не стоит заниматься самодеятельностью, прежде всего, следует обратиться в ремонт ноутбуков Samsung. Так как в ходе самостоятельной деятельности можно по неосторожности нарушить работу исправных компонентов и вы можете оказаться вообще без переносного ПК. Так же специалисты рекомендуют обращаться в сервисный центр Samsung не только уже по факту поломки, а для проведения профилактических работ, чтобы продлить срок использования вашей техники.

Специалисты сервисного центра, зная все особенности ноутбуков, готовы предоставить вам качественно выполненный ремонт ноутбука Samsung в кратчайшие сроки и с предоставление гарантии на выполненные работы.

Профилактика поломок

Поэтому если вам нравится ваш ноутбук, и вы хотите, чтобы в самый неподходящий момент не произошло казуса, стоит потратить свое время и посещать примерно один раз в год сервисный центр либо осматривать ноутбука самостоятельно и относиться к технике с уважением и бережностью. И тогда он прослужит вам верой и правдой не один год.

Компания N-fixer осуществляет ремонт ноутбуков фирмы Samsung в Киеве. Ремонт любой сложности с гарантией.

Комментарии

Комментирование закрыто.

Bottom
مبلمان اداری صندلی مدیریتی صندلی اداری میز اداری وبلاگدهی تدریس زبان انگلیسی خرید فیش حج