Top

Luvaglio – ноутбук за миллион долларов

Luvaglio - ноутбук за миллион долларов

Британская компания Luvaglio создала самый дорогой ноутбук, стоимостью более 1 миллиона долларов. Это событие произошло еще в 2007 году. Но до сих пор рекорд не был побит.
Столь огромная цена объясняется наличием редких цветных бриллиантов безупречного качества и ценнейших пород дерева на поверхности компьютера. Корпус ноутбука сделан так, что со временем хозяин имеет возможность сменить его на другой. Кнопкой включения/выключения самого дорогого ноутбука является большой шикарный бриллиант с идеальной огранкой, который красиво переливается в лучах дневного света.
Что касается технических характеристик, то на сегодняшний день они не впечатляют. Ноутбук оборудован 17 дюймовым широкоформатным светодиодным экраном, со специально разработанным антибликовым покрытием, приводом для записи дисков с технологией Blu-Ray, жестким диском объемом 128гб(в 2007 году этот объем считался довольно существенным). Также компьютер оснащен средствами для комплексной автоматической чистки экрана и роскошным дорогим кейсом для транспортировки.

Luvaglio - ноутбук за миллион долларов

Luvaglio - ноутбук за миллион долларов

Luvaglio - ноутбук за миллион долларов

Комментарии

Комментирование закрыто.

Bottom
مبلمان اداری صندلی مدیریتی صندلی اداری میز اداری وبلاگدهی تدریس زبان انگلیسی خرید فیش حج